The Lost Children | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | |||||||
Сборник Disturbed | |||||||
Дата выпуска |
|
||||||
Записан | 1999–2010 | ||||||
Жанры |
альтернативный метал ню-метал |
||||||
Длительность | 1:00:59 | ||||||
Продюсер | Disturbed, Johnny K | ||||||
Страна |
![]() |
||||||
Лейбл | Reprise | ||||||
Профессиональные рецензии | |||||||
Хронология Disturbed | |||||||
|
|||||||
|
The Lost Children — b-side сборник (сборник треков, не вошедших в основные альбомы) американской рок-группы Disturbed, выпущенный 8 ноября 2011 года[1]. Альбом был анонсирован в августе 2011 года Дэвидом Дрейманом через Twitter, где он ответил на несколько вопросов относительно альбома. The Lost Children — самый длинный альбом Disturbed как по количеству треков, так и по времени воспроизведения.
Происхождение названия сборника связано с тем, что участники группы называют песни «своими детьми», а так как между детьми не выбирают, так и музыканты не смогли отдать предпочтения никому из «детей»[2]. В The Lost Children вошли все бонус треки Disturbed, которые были записаны за 11 лет, за исключением песни «Glass Shatters», которая доступна в другом сборнике WWF Forceable Entry. Единственная новая песня в этом альбоме — «Mine». Трек «3», первоначально выпущенный как сингл для скачивания на disturbed1.com в поддержку компании West Memphis Three, не был первоначально предназначен для того, чтобы быть выпущенным на альбоме, но был включен из-за удивления, вызванного выпуском «Уэст-мемфисской тройки» на свободу. Художественные работы по альбому были продемонстрированы 22 сентября 2011 года[3]. «Hell» был анонсирован как первый радио сингл с нового альбома[4].
Первый сингл «Hell», как говорит сам Дэвид Дрейман, «об отношениях с кем-то, кто входит в вашу жизнь, а затем покидает её, а когда вновь возвращается, то сильно портит ваш личный мир» («about a relationship with someone who keeps coming in and out of your life, and every time they come back they fuck up your whole world»)[5]. В треке «Mine» рассматривается религия как катализатор войны[6].
Первый онлайн обзор The Lost Children был размещен на вебсайте Artistdirect, и Рик Флорино дал альбому положительную рецензию. Флорино заявляет об альбоме следующее: «Одна из причин, почему Disturbed выделяется среди других групп века, это то, что они всегда были так же разнообразны, как и опасны в своем подходе. Группа не боялась рискнуть, прощупывая пульс, заполняющий арену хэви-метала. Крики Потерянных Детей такие же громкие и ясные» («One of the reasons why Disturbed stood out from the turn of the century pack is because they’ve always been as diverse as they are dangerous in their approach. The band wasn’t afraid to take risks, while crafting pulse-pounding, arena-filling heavy metal. The Lost Children screams that loud and clear»)[7]. В Revolver также рассмотрели альбом и дали ему 4 из 5, написав: «Конечно, он [альбом] представляет собой сборник би-сайдов, но недостаток в общей сплоченности и структура делают альбом замечательным сборником из 16 различных песен, от хороших до великих, заставляющих слушателя выбрать окончательно свою любимую композицию» («Granted, it is a collection of B-sides, but any lack of overall cohesiveness or structure makes this album an enjoyably random pile of 16 good-to-great songs that force the listener to pick through and find their favorite»)[8].
В Соединенных Штатах альбом дебютировал на 13 позиции (чарт Billboard 200) с результатом в 43 000 проданных копий, в соответствии с Nielsen Soundscan[9].
№ | Название | Длительность | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | «Hell» (бонус-трек из Ten Thousand Fists) | 4:15 | |||||||
2. | «A Welcome Burden» (бонус-трек из The Sickness) | 3:31 | |||||||
3. | «This Moment» (трек из Transformers: The Album) | 3:05 | |||||||
4. | «Old Friend» (бонус-трек из Asylum) | 3:34 | |||||||
5. | «Monster» (бонус-трек из Ten Thousand Fists) | 4:04 | |||||||
6. | «Run» (бонус-трек из Indestructible) | 3:13 | |||||||
7. | «Leave It Alone» (бонус-трек из Asylum) | 4:07 | |||||||
8. | «Two Worlds» (бонус-трек из Ten Thousand Fists) | 3:33 | |||||||
9. | «God of the Mind» (бонус-трек из The Sickness) | 3:05 | |||||||
10. | «Sickened» (бонус-трек из Ten Thousand Fists) | 4:00 | |||||||
11. | «Mine» (трек, не вошедший в Asylum, должен был стать бонусом) | 5:04 | |||||||
12. | «Parasite» (бонус-трек из Indestructible) | 3:25 | |||||||
13. | «Dehumanized» (бонус-трек из Believe) | 3:32 | |||||||
14. | «3» (бонус-трек из Asylum, в оригинале был записан синглом в поддержку West Memphis Three) | 4:02 | |||||||
15. | «Midlife Crisis» (кавер на песню группы Faith No More; из сборника Covered, A Revolution in Sound) | 4:04 | |||||||
16. | «Living After Midnight» (кавер на песню группы Judas Priest; из сборника A Tribute to Judas Priest: British Steel Vol.1) | 4:25 | |||||||
1:00:59 |
Чарт (2011) | Наивысшее положение |
---|---|
Australian Albums Chart[10] | 12 |
Austrian Albums Chart[11] | 35 |
German Albums Chart[12] | 29 |
New Zealand Albums Chart[13] | 10 |
Swedish Albums Chart[14] | 59 |
Swiss Albums Chart[15] | 59 |
UK Albums Chart[16] | 85 |
US Billboard 200[9] | 13 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .