«Really Don't Care» | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||
Сингл Деми Ловато и Шер Ллойд с альбома Demi |
||||||||||
Выпущен | 20 мая 2014 | |||||||||
Записан | 2012 | |||||||||
Жанр | Данс-поп, бабблгам-поп | |||||||||
Длительность | 3:22 | |||||||||
Композитор | ||||||||||
Автор песни | Карл Фальк[d] и Rami Yacoub[d] | |||||||||
Лейбл | Hollywood | |||||||||
Хронология синглов Деми Ловато | ||||||||||
|
||||||||||
|
«Really Don’t Care» (рус. Действительно всё равно) — четвёртый сингл в поддержку четвёртого студийного альбома Деми Ловато «Demi». Песня была записана с британской певицей Шер Ллойд в 2013 году и выпущена в качестве сингла 20 мая 2014 года[1].
Песня была написана и записана с британской певицей Шер Ллойд. Изначально Ловато планировала, что эта песня будет о расставании, о неповиновении парню. Примером тому служат строчки из песни, которые обращены к бывшему бойфренду: «Даже если звёзды и луна столкнуться, я не хочу, чтобы ты ко мне вернулся». В интервью Деми заявила: «Когда я писала эту песню, я думала о расширении прав и возможностей. Так я задумалась о запугивании и о ЛГБТ-сообществах, которые часто встречаются с запугиванием и принимают удары на себя»[2].
Ещё до того, как песня стала синглом, «Really Don’t Care» дебютировала под номером 98 в чарте «Billboard Hot 100», став самой продаваемой песней (не объявленной синглом) с альбома «DEMI». После того, как «Really Don’t Care» стала синглом, песня расположилась на 26 месте в том же чарте, став 8 песней Ловато, которая вошла в Топ-40 и 6 песней, вошедшей в Топ-30. Также для Шер Ллойд это вторая песня, которая вошла в Топ-40 после её хита «Want U Back». «Really Don’t Care» стала третьим синглом Ловато, занявшим первое место в чарте «US Dance Chart», и первым синглом для Ллойд в этом же чарте.
Ловато уже исполняла эту песню до того, как она официально была объявлена синглом. После того, как песня стала синглом, Ловато исполнила её на финале 13 сезона «American Idol», на сессии летних концертов «Good Morning America», на вечернем шоу Сета Мейерса и на премии «Teen Choice Awards 2014»[3]. Ранее песня вошла в сет-лист «Neon Lights Tour». Позже «Really Don’t Care» стала заглавной песней мирового тура «Demi World Tour».
Год | Премия | Категория | Композиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2014 | Young Hollywood Awards | «Песня лета/Воспроизведения DJ» | «Really Don’t Care» | Номинация |
MTV Video Music Awards | «Лучшее лирик-видео» | Номинация | ||
Teen Choice Awards | Лучшая Летняя Песня | Победа | ||
Лучшая Песня О Расставании | Номинация | |||
VEVO Hot This Year | Лучшее Женское Видео | Победа | ||
Лучшее Видео с Посланием | Победа |
|
|
Регион | Сертификация | Продажи |
---|---|---|
США[10] | Платиновый | 892,000[11] |
*данные о продажах основаны только на сертификации |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .