«Leave Me Alone (I’m Lonely)» | ||||
---|---|---|---|---|
![]() | ||||
Сингл Pink с альбома I'm Not Dead |
||||
Сторона «Б» | "Dear Mr. President" | |||
Выпущен |
12 марта 2007 (Великобритания) 28 апреля 2007 (Австралия) |
|||
Формат | Цифровая дистрибуция, EP | |||
Записан |
2005 House of Blues Studios, Западный Голливуд, Калифорния Chateau Marmont, Лос-Анджелес, Калифорния |
|||
Жанр | Пауэр-поп | |||
Длительность | 3:18 | |||
Продюсер | Бутч Уолкер | |||
Автор песни | Pink, Бутч Уолкер | |||
Лейбл | LaFace | |||
Хронология синглов Pink | ||||
|
«Leave Me Alone (I’m Lonely)» (рус. Оставь меня одну! (Я одинока)) — песня Pink, шестой сингл с четвёртого альбома I’m Not Dead (2006). Он был выпущен в 2007 году физическим CD синглом в Австралии, и только в цифровом EP в Великобритании с «Dear Mr. President». На EP присутствуют версии вживую обеих песен. Определённые европейские страны получили физический CD rрелиз сингла.
В начале февраля 2007, до официального релиза сингла, песня была на B-list в BBC Radio 1[1]. Она дебютировала в UK Singles Chart 60 номером и поднялась до 34 строки, у неё был наименьшие позиции в UK single в то же время. В Австралии сингл дебютировал на 11-й строке и достиг пика на 5, став для Pink четвёртым хитом в топ-5 с альбома I’m Not Dead; сингл также достиг топ-5 в Новой Зеландии и был сертифицирован Золотым 5 октября 2008 — после того, как было реализовано более 7500 копий[2][3].
Клип состоит из выступлений Pink с I’m Not Dead Tour. В видео в основном включены выступления с «Leave Me Alone (I’m Lonely)», но в него также включены вырезки с выступлений таких песен как «Stupid Girls», «Fingers», «The One That Got Away» и «U + Ur Hand».
Бонус Видео «Leave Me Alone (при участи Майкла Джексона)» & «Live From Wembley Coming Soon Trailer»!
|
|
Страна | Сертификации | Продажи |
---|---|---|
По всем миру | 500,000[8] | |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .