«I Like the Sound of That» | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сингл Rascal Flatts с альбома Rewind |
|||||||
Выпущен | 31 августа 2015[1] | ||||||
Формат | цифровая дистрибуция | ||||||
Записан | 2015 | ||||||
Жанр | кантри-поп | ||||||
Длительность | 3:29 | ||||||
Продюсер | Rascal Flatts | ||||||
Автор песни |
|
||||||
Лейбл | Big Machine Records | ||||||
Хронология синглов Rascal Flatts | |||||||
|
|||||||
|
«I Like the Sound of That» — песня американской кантри-группы Rascal Flatts, вышедшая в качестве четвёртого сингла с их 9-го студийного альбома Rewind. Релиз прошёл 31 августа 2015 года[1]. Песня написана Jesse Frasure вместе с певицей Meghan Trainor и Shay Mooney из кантри-дуэта Dan + Shay[1]. Песня стала 13-м синглом, достигшим первой позиции в кантри-чарте США.
Песня «перечисляет ряд слухов, с которыми все знакомы, но использует их как символ. В первой стррофе это утренний душ, кофейник и дверной замок. Все это означает, что главный персонаж будет проводить несколько часов отдельно от его возлюбленного»[3].
Песня получила положительные отзывы музыкальной критики, например от Taste of Country[3].
Песня вошла в чарт Country Airplay (Billboard) с позиции № 40 в дату 10 октября 2015 года[4] и на № 45 в чарте Hot Country Songs спустя неделю[5]. 30 апреля 2016 года песня достигла первого места в Country Airplay, став для трио их 13-м чарттоппером, впервые после «Banjo» (2012)[6].
К августу 2016 года тираж сингла составил 362,000 копий в США[7].
Режиссёром видеоклипа стали Kenny Jackson и John Stephens, а премьера прошла в декабре 2015 года[8].
Чарт (2015) | Наивысшая позиция |
---|---|
![]() |
71 |
![]() |
2 |
![]() |
52 |
![]() |
1 |
![]() |
8 |
Чарт (2016) | Позиция |
---|---|
![]() |
8 |
![]() |
33 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .