WikiSort.ru - Музыка

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Лёгкий стиль: белая футболка, бейсболка

Хип-хоп-мода (англ. Hip hop fashion) — стиль одежды, появившийся и развивающийся вместе с хип-хопом. Для би-боя мода — это внешнее проявление его стиля, а также принадлежности к определённой танцевальной сцене.

Современная хип-хоп-мода

В настоящее время существуют танцоры и команды, которые одеваются даже в готическом стиле[источник не указан 3514 дней]. На данный момент популярна одежда таких фирм, как Tribal Gear, New Era, Adidas, Puma, Nike, Reebok, Dickies, Carhartt и т. д. Многие заявляют, что «истинная суть брейк-данса остаётся с теми, кто сохраняет традиционные представления о би-боях и би-боинге». Но даже и такие би-бои могут быть примером в танце для остальных.

Верхняя одежда

Носится в основном широкая и удобная одежда. Для би-боя в одежде главное её надежность и удобность. Популярна одежда фирм Carhartt, Nike, Hardflex. Нередко встречается синтетическая одежда, которая надевается для лучшего вращения.

Обувь

Среди людей, относящихся к хип-хоп культуре, популярны модели кроссовок Air Force 1, Dunk, Terminator и различные кроссовки из линейки Air Jordan фирмы Nike. Те, кто предпочитают олдскул-обувь, часто носят Adidas Forum и Superstar.

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии